Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser

Guest
Омежка с Собакой как в стихотворении:

Мы с Тамарой ходим парой,
Мы с Тамарой Санитары.
Образование не дали,
Все понты на форуме кидают.

Не обращай внимания.
не без этого, но и от тебя понтов больше чем надо, и дело не в образовании а в воспитании. а вот по образованию не суди и не судим будешь, так как ты очень много на эту тему пишешь, но блеска знаний у тебя кот наплакал.
 

DeletedUser

Guest
Лен да я и как произносится не знаю , но не пытаюсь искажать просто как воспринимаю так и пишу.
вер я хотела написать НЕ прикалывалась. быстро писала и пропустила НЕ. и получилась все наоборот.фигня получилось.вышло что прикалывалась.
 
Последнее редактирование модератором:

DwarfKiram

Игрок
не без этого, но и от тебя понтов больше чем надо, и дело не в образовании а в воспитании. а вот по образованию не суди и не судим будешь, так как ты очень много на эту тему пишешь, но блеска знаний у тебя кот наплакал.

Придумай что по оригинальней, твои посты вызывают зевоту.
 

DeletedUser

Guest
Лен даркрафт гордится что знает топов грепы** и хвастается этим потому что больше похвастаться ему не чем..
 

DeletedUser13785

Guest
может я ошибаюсь, но я не увидела издевательства с посте омеги, но вот в твоем ответе на ее смех - увидела, поэтому и написала, что язык чешется влезть и гадость сказать. при чем тут туалет и рамки для раслабления мне совсем непонятно.
А я увидел!
Послушай, тупые вопросы, так не обращай внимания, зачем вставлять свои 5 копеек?! Смотрю тут сильно "умные"сидят.
 

DeletedUser

Guest
Придумай что по оригинальней, твои посты вызывают зевоту.
так в чем проблемма? иди поспи и все пройдет, я в клоуны не записывалась,что бы мои посты вызывали смех(хотя многие пишут что ржут с них) и мало того что шутить не умею, так еще и не все шутки понимаю( я бы даже сказала что совсем не понимаю шуток и сарказма)
 

DeletedUser

Guest
А я увидел!
Послушай, тупые вопросы, так не обращай внимания, зачем вставлять свои 5 копеек?! Смотрю тут сильно "умные"сидят.
ну я не претендую на звание умной, а вот ты по ходу претендуешь на звание остроумного хама.
 

DeletedUser

Guest
А я увидел!
Послушай, тупые вопросы, так не обращай внимания, зачем вставлять свои 5 копеек?! Смотрю тут сильно "умные"сидят.
я решила что это шутка а не тупой вопрос, а вот когда ты нахамил омеге на ее смех, тогда и решила что тупишь малость.тут через пост обсуждают скорость этого мира.
 

DeletedUser

Guest
Лен даркрафт гордится что знает топов грепы** и хвастается этим потому что больше похвастаться ему не чем..
это хорошо когда у человека есть поводы для гордости, я к своему стыду могу сказать что чем больше узнаю топов игры, тем больше радуюсь что слетают они с постаментов на которые я их воздвигла, и хотя уважение сменяется разочарованием, рада что учиться то у них особо то и нечему.
 

DeletedUser

Guest
это хорошо когда у человека есть поводы для гордости, я к своему стыду могу сказать что чем больше узнаю топов игры, тем больше радуюсь что слетают они с постаментов на которые я их воздвигла, и хотя уважение сменяется разочарованием, рада что учиться то у них особо то и нечему.
ага. Лена мне уже надоело что они мне своих топов навязывают постоянно, вернее попытки не увенчались успехом.
 

ТыкВочка

Игрок
это просто какой то день сурка
постоянно только две гав-гавки и больше рот открыть никому нельзя
напоминают мне дочку и мачеху из мультика 12 месяцев ну вот прям копия)
Макс не обращай внимания, их пожалеть надо, ну вот нет у девок больше ничего только грепа и форум
а ник Дварфкирама читается не трудно, просто нужно внимательно смотреть буквачки и у вас все получится) Хотя о чем я ?) у ВАС не получится) не старайтесь
 

DeletedUser15697

Guest
это просто какой то день сурка
постоянно только две гав-гавки и больше рот открыть никому нельзя
напоминают мне дочку и мачеху из мультика 12 месяцев ну вот прям копия)
Макс не обращай внимания, их пожалеть надо, ну вот нет у девок больше ничего только грепа и форум
а ник Дварфкирама читается не трудно, просто нужно внимательно смотреть буквачки и у вас все получится) Хотя о чем я ?) у ВАС не получится) не старайтесь
умные мысли толкуешь,Vanhir
 

DeletedUser

Guest
это просто какой то день сурка
постоянно только две гав-гавки и больше рот открыть никому нельзя
напоминают мне дочку и мачеху из мультика 12 месяцев ну вот прям копия)
Макс не обращай внимания, их пожалеть надо, ну вот нет у девок больше ничего только грепа и форум
а ник Дварфкирама читается не трудно, просто нужно внимательно смотреть буквачки и у вас все получится) Хотя о чем я ?) у ВАС не получится) не старайтесь
тыква хорошо что ты сама про мультики вспомнила , не хотела я про мульты вспоминать ваши, я всё думала кого ты мне напоминаешь и вспомнила
мамашу гавс из утиных историй, а твои подхалимы братьев гавс напоминают, которых по именам всё равно никто не помнит как из зовут, потому что они второстепенные персонажи.
Jrj0esFYRpQ.jpg
 

eruv

Игрок
тыква хорошо что ты сама про мультики вспомнила , не хотела я про мульты вспоминать ваши, я всё думала кого ты мне напоминаешь и вспомнила
мамашу гавс из утиных историй, а твои подхалимы братьев гавс напоминают, которых по именам всё равно никто не помнит как из зовут, потому что они второстепенные персонажи.
Jrj0esFYRpQ.jpg
Вера, ты реально в жизни настолько одинока, что тут каждые 5минут с проверкой нового поста? Хватит писать ерунду
 

DeletedUser

Guest
Вера, ты реально в жизни настолько одинока, что тут каждые 5минут с проверкой нового поста? Хватит писать ерунду
ну а вы то тут что делаете если не одинокие и не ерунду пишите .я вас даже не помню если что ник в игре видела но по моему вместе мы не играли и я не знаю как вас зовут..
 
Верх