Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
Выражение "старый дурень" в этом мире как будто специально придумано для Варга.
Зачем надо было брать на себя ответственность за людей, которые несут в себе бациллы проигрыша и паники, совершенно непонятно.
Ведь он сам говорит, что в котах уже не было тех с кем он играл и кому доверял. И людей в союз набирал арбитр. А тот естественно будет набирать единомышленников. Т.е. людей которые в основной своей массе боятся брать ответственность за поражение.
Разве арбитр взял на себя ответственность за Димейл? Нет. Там я виноват).
Взял он ответственность за Пагасу? Нет. Просто испарился, хотя миру было от роду неделя.
Трудно сложить дважды два, чтобы понять что после димейла с арбитром вместе хорошо только заниматься самоубийством?
Валера пережил 90-е но забыл простую истину, отвечать надо только за себя и за тех в ком ты уверен на 100%. Как только ты вмазываешься за кого-то по доброте душевной и все ты в обязаловке и ты уже должен.
 

DwarfKiram

Игрок
О, Варгунцель на Форум зашел, пойду в магазин за кофем и шиколадкой, щас по любому свои ответные Шедевры напишет.
 
Он там тоже был но наврятлее захочет вспоминать)))

Кстате в этом мире Инга би опыта набралась который перенесла в последующие миры, для тех кто не знал)
А мне так помнится она набралась опыта в мире РО, а он был раньше раньше)
 

Zanavik

Игрок
Не задавайте вопросов, ответы на которые вы сами себе уже дали. Это выглядит как вынести сор из избы. Не надо, на то были основательные причины.
Виртуозно ушли от ответа... но все-таки хотелось бы услышать об этих причинах, такие ли они основательные?
 

Varg59

Игрок
Привет всем гавнюкам, которые тут на варга тявкают )) особенно мантесуме - ты че расписался-то, писатель? чего тебя так задело-то? то что крысой назвали? Ну так это нарицательное имя в грепе для всех тех, кто бегает по красным союзам, не я его придумал, но я его использовал ) и все, кто подмахивает твоим постам - из той же серой стаи ))
написать как надо было сделать - любой дурак талантливо напишет, потому как все мы задним умом сильны и в этом впереди планеты всей )) чем советы писать и историю игры бывшего альянса коверкать - лучше бы сам что-нибудь сделал полезного и умного! а? что? не можешь или не умеешь? тогда смысл судить тех, кто хоть что-то делали!

Саня, скорцени, прекращай умничать - тебе не к лицу )) ты-то уж должен был понимать, что кинуть котов на произвол судьбы, после ухода оттуда топов и писем мне в личку от их игроков - приходи к нам скорее! союз на грани развала! - было абсолютно необходимым и, поверь, я не рвался туда, я планировал играть в составе разбоев простым пехотинцем до конца мира, но что было, если бы коты распались как союз и разбои оказались вообще одни в 55?... бушлаты не в счет - они себя-то защитить не могли, какая уж от них помощь другим...

по поводу союза бетрезена - это был его союз, он его набирал и собирал, но ответственность вешают на меня - так же удобнее, правда? )
да, я прекрасно осознавал, что на меня будут валить все грехи и делать виноватым за всё, я прекрасно понимаю, что отвечать за ошибки других - значит стать в позицию избиваемого и освистываемого, вот только те, кто это делают, не понимают, что на всех их - мне с высокой колокольни )) гавнюки, ваше мнение для меня = равно умножению любого числа на 0, потому что вы и сами такие же нули ))

Но я вас всех прекрасно понимаю )) ведь так приятно пинать проигравшего, правда? )) правда, еще не вечер и пагас не сыгран и эра ЧС не наступила, и коты не разобраны, а плавно перешли в иные составы )) но это как бы все незаметно глазу и пусть таким и будет ))
 

Varg59

Игрок
Кхм-кхм, Валер нескромный вопрос, а ты Летом меня куда звал играть, в Разбои???

именно к ним, куда и сам собирался, только почему свой вопрос ты называешь нескромным?... ааа, понял-понял )) попробую догадаться - сейчас ты гордо распишешь, как отказался идти играть ))) начинай ))
 

DwarfKiram

Игрок
только почему свой вопрос ты называешь нескромным?... ааа, понял-понял )) попробую догадаться - сейчас ты гордо распишешь, как отказался идти играть ))) начинай ))

Нет, просто красивый оборот речи, которые мне нравиться вставлять.

Процитирую Ланцеля : "Не ищи Черную кошку в Темной Комнате, где её нет ".
 

Axiilles

Игрок
Мы ставки кстати принемаем , сколько еще безымяные готовы отдать городов Фиаско, что б те их не покрасили)))
Ставки принемаються в голде 1 к 5)))
Может креатив врубите и вместо городов отдадите кого-то в рабство Фиаскам?))))
 

Lantselot

Игрок
Виртуозно ушли от ответа... но все-таки хотелось бы услышать об этих причинах, такие ли они основательные?
А что это тебе даст Наташ?

варианты ответов:
- дебилы в союзе
- заплатили больше в Фиаско
- Просто потому что гладиолус.

и примерно еще 10 других. Сути это не меняет - игроки решили покинуть союз в поисках лучшей для себя жизни. Что за привычка в след ушедшим кидать камни? Играем дальше.
 

Scortsenni

Игрок
и примерно еще 10 других. Сути это не меняет - игроки решили покинуть союз в поисках лучшей для себя жизни. Что за привычка в след ушедшим кидать камни? Играем дальше.
Если бы ты играл с открытыми глазами Серега, то заметил бы, что был акцент на деф севера в ущерб всем остальным.
Думаешь приятно видеть как у Рока забирают города пачками, потому что весь деф, даже его собственный, уходит игрокам, которые нуждаются в поддержке, как мы в тот момент ошибочно думали.
Если он ничего не говорил, то это не значит, что он не испытывал определенные негативные эмоции. Характер у человека такой не ныть.
Если бы изначально сказали, что северные зашли в поисках лучшей жизни, я бы наплевал на любые нормы приличия и прямо сказал бы, зачем нам такие?
 

Lantselot

Игрок
Если бы ты играл с открытыми глазами Серега, то заметил бы, что был акцент на деф севера в ущерб всем остальным.
Думаешь приятно видеть как у Рока забирают города пачками, потому что весь деф, даже его собственный, уходит игрокам, которые нуждаются в поддержке, как мы в тот момент ошибочно думали.
Если он ничего не говорил, то это не значит, что он не испытывал определенные негативные эмоции. Характер у человека такой не ныть.
Если бы изначально сказали, что северные зашли в поисках лучшей жизни, я бы наплевал на любые нормы приличия и прямо сказал бы, зачем нам такие?
Саша, вошли 5 человек. Я, Рус, Ро, Хикики Мантесума.
2: я и Рус остались. Ты от нас нытье видишь?

Тогда какого рожна вы одной краской всех метите?
Союз и его главы приняли решение дефить (север, юг, запад) - пофиг. Где-то потеряли. Игроки ушли. Что теперь надо ныть? надо собрать жопу в кулачок и играть дальше.
я помню и знаю союз именно таким - не ноющим. Игрок ушел - отряд не заметил потери бойца.
 

DwarfKiram

Игрок
Союз и его главы приняли решение дефить (север, юг, запад) - пофиг. Где-то потеряли. Игроки ушли. Что теперь надо ныть? надо собрать жопу в кулачок и играть дальше.
я помню и знаю союз именно таким - не ноющим. Игрок ушел - отряд не заметил потери бойца.

Вот за это я и уважаю Ланцеля. Слова и Твердость настоящего Лидера!!!

Уххх, я щас почувствовал, что смогу горы свернуть, аж до такой степени проняло.
 

Lantselot

Игрок
Вот за это я и уважаю Ланцеля. Слова и Твердость настоящего Лидера!!!

Уххх, я щас почувствовал, что смогу горы свернуть, аж до такой степени проняло.
я не лидер. просто я вижу, что сейчас слишком распыляемся на внешние факторы "почему у нас не получается". А проблемы всегда внутри.
дальше разговор не форумный.
 
Верх