ПРО КИНО

1nfant

Игрок
Я спецом скрин сделал, там приложение, для обхода блокировки видать :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
На сезонвар у меня не заходит. ВПН нужен. А лосты - все норм. Качается. Через MediaGet
Эпир, я нашел новый фильм по серии Ведьмака польский. "На полвека поэзии позже" он на польском с сабами идет, ищи на ютубе. Там не стилизованно,а все соответствует книгам.
 

1nfant

Игрок
На сезонвар у меня не заходит. ВПН нужен. А лосты - все норм. Качается. Через MediaGet
Если через телефон, то да, а ч компа приложение устанавливаешь в браузер, и сидишь на нужных тебе сайтах, роскомнадзор идет куда нибудь далеко и надолго :)
 

Вложения

  • Screenshot_80.png
    Screenshot_80.png
    30,6 КБ · Просмотры: 6

DeletedUser

Guest
Эпир, я нашел новый фильм по серии Ведьмака польский. "На полвека поэзии позже" он на польском с сабами идет, ищи на ютубе. Там не стилизованно,а все соответствует книгам.

Спасибо. Поищу, посмотрю. Особенно если по книгам.
p.s. скоро новый выйдет, на пиратских ресурсах уже перевод готов. Тоже серий только ждут. Оф. озвучка уже вроде вышла.
Если через телефон, то да, а ч компа приложение устанавливаешь в браузер, и сидишь на нужных тебе сайтах, роскомнадзор идет куда нибудь далеко и надолго :)

У меня на телефоне впн установлен сразу был)), но это не законно :)
Раньше турбо в яндексе включал и заходил, теперь не прокатывает. Только впн((
 

DeletedUser

Guest
Если кому интересно по сериалу Ведьмак.

Скомкано, обрезано. Хорошо играет только актер Генри Кавилл. Остальные не попадают в характеры героев. Йен - конек горбунек, долго так ходила.
Толерантность с черными, у Йен дружок негр, у Цири дружок негр. Хорошо хоть Лютик белый.
Прикольнуло что лютик поет в виде рока. (Официальная озвучка)

Скажу так, кто читал книги и играл в игры, этот сериал смотреть очень трудно будет. Но на разок можно, притом что сейчас и смотреть то нечего.
Говорили что возможно заменит ИП, не думаю. Да, 8 серий, да они 1ч - на этом общее с ИП кончилось.
 

1nfant

Игрок
Ну а что ты хотел, они не для нас снимали. Я не удивлюсь, если у них книга и игра вышла сильно кастрированной :)
Целиком выйдет гляну, заодно и старенький пересмотрю :)
 

DeletedUser

Guest
Ну а что ты хотел, они не для нас снимали. Я не удивлюсь, если у них книга и игра вышла сильно кастрированной :)
Целиком выйдет гляну, заодно и старенький пересмотрю :)

Так сразу вышел весь сезон + пока что есть озвучка на пиратском сайте официальная русская. Жаль глаза там не кошачьи а демонические как в сверхъестественном.

На счет книги не знаю, а вот на счет игры чернокожие, негры как правильнее не знаю... Петицию выдвигали что там нет черных, но поляки послали их, сказав что у славян нету черных. И все сразу успокоилось.
 

DeletedUser

Guest
прям думала писать тут топ список кинопровалов этого года или нет , потому что два выстрела в декабре на которые все так надеялись оказались осечками...... и список увеличился по ходу,
 

DeletedUser

Guest
прям думала писать тут топ список кинопровалов этого года или нет , потому что два выстрела в декабре на которые все так надеялись оказались осечками...... и список увеличился по ходу,

хотел бы посмотреть список.
Мне новое пространство не понравилось.
От ведьмака нечего не ждал стоящего, так оно и вышло.
Звездные войны, ну там после 6 эпизода дикость идет.
Терминатор новый, ну там все испортили американцы со своей мнимой толерантностью. Удивился что терминатор не черная женщина.
 

DeletedUser

Guest
да Константину оскар нужно вручить, у него спеэцфекты и монтаж то покруче голливудких, игра актёров такая реалистичная( а что вы говорите это были не актёры ) ну ничего они играли тоже лучше ....
 

DeletedUser

Guest
Бункер или «Тёмная сторона» (исп. La cara oculta) 2011 год режиссёр Андрес Баис
испанский фильм , действия которого происходят в загадочном доме который находится в Колумбии,
этот фильм имеет непрямолинейный сюжет и сразу нельзя понять детектив это мистика или мелодрама, а может психологический триллер.
если хотите полной неожиданности от сюжета, то не читайте спойлеры к этому фильму,
фильм очень красив визуально, один из тех которые сняты и рассказаны красиво,
пожалуй самое обычное в этом фильме это только название (бункер слишком часто его используют) по этому наверное этот фильм мало известен
когда будете искать его, пишете имя режиссёра, а то вам наверняка предложат другой бункер.

и ещё один фильм с непрямолинейным сюжетом
«Призрак» (англ. The Ghost Writer) 2010 год режиссёра Романа Полански
судя по названии вы то же уже ожидаете чего то ну как минимум мистического,
хотя этот фильм можно отнести так же к психологическому триллеру,
опять таки действия происходят на острове в современном особняке известного политика, куда допускается только ограниченный круг людей.
очень атмосферное и закрытое общество, а покорила меня как раз гениально показанная концовка вот прям всё понятно и не понятно одновременно.
в обоих фильмах есть некая загадочность и камерность, удивительно но у обоих фильмов такие рядовые названия, которые делают их абсолютно незаметными,
эта как обычная коробка в которой лежит сюрприз, вот что я могу сказать про два этих фильма.
 

DeletedUser

Guest
Тюдоровский Рождественский пир
A Tudor Feast at Christmas, 2006
этот документальный фильм воссоздаёт праздничный Рождественский обед времён Тюдоров,
наши герои(историки и археологи) готовят по рецептам того времени, и всё это происходит в старом замке Хэддон-холл,
который не раз становился местом сьёмок известных литературных и исторических фильмов,не только сами повара одеты
по моде того времени но и приглашенные гости оделись в праздничные модные наряды Тюдоровской эпохи и за столом
следуют принятому этикету того времени.
у нас этот фильм показывали по каналу «Viasat History» и это было увлекательное путешествие в прошлое, история
как будто оживает, этот фильм не последний в приключениях наших героев и если вас увлечёт этот рассказ, то советую
посмотреть Викторианскаю ферму 1885 год и уже потом вы сами найдёте продолжение этих увлекательных приключений в прошлое
английской истории.
 

DeletedUser

Guest
Есть сериал Викинги. Может кто, что про него сказать? На сайтах читал, так там 50 на 50 делятся, прям как по новому Ведьмаку.
Может кто смотрит этот сериал? Дадите адекватный ответ))
Лично я закончил его смотреть когда появилась принцеса с Китая. После взятия города Франков.
Стало скучно, вот теперь и не знаю, продолжать смотреть или нет. Т.к. видел в трейлере Новгород или Киев с куполами церквей, тогда как до крещения еще не скоро. А куполов у нас не было на Руси до православия.
Сейчас Новый Год, а лично я не пью)) Вот, хоть занять себя чем-то...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Есть сериал Викинги. Может кто, что про него сказать? На сайтах читал, так там 50 на 50 делятся, прям как по новому Ведьмаку.
Может кто смотрит этот сериал? Дадите адекватный ответ))
Лично я закончил его смотреть когда появилась принцеса с Китая. После взятия города Франков.
Стало скучно, вот теперь и не знаю, продолжать смотреть или нет. Т.к. видел в трейлере Новгород или Киев с куполами церквей, тогда как до крещения еще не скоро. А куполов у нас не было на Руси до православия.
Сейчас Новый Год, а лично я не пью)) Вот, хоть занять себя чем-то...
Последний сезон не смотрел еще, в коментах пищут, что там бред полный. Мол при вещем Олеге все крещеные. Справедливости ради, там и раньще временные анохронизмы были )
 

DeletedUser

Guest
Дим,ты нам ликбез сделай тогда по сериалу викинги, сколько грубых ошибок или неточностей они допустили , потому что я тоже видела когда они Париж атаковали по моему там чё то не так было, но я сильно не интересовалась историей викингов по тому не могу точно понять где неправильно, просто интересно когда разбирают тот или иной исторический фильм и там очень много бывает искажение ,
Дима и вообще у тебя есть топ список сериалов и фильмов которые ты не рекомендовал бы к просмотру именно из за исторической недостоверности ? и если есть список в студию ,,
кстати когда начала смотреть викинги мне всё таки показались немного таким фентеза , а не чисто историческим (ну видимо они пошли и далее по тому пути....
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну кстати Париж когда они брали там все точно было. А все остальное надергано из разных мест. Ролло не мог быть братом Рогнара и Флокки тоже и рядом быть там не мог. Это все реалье исторические персонажи просто ролло и флоки норвежцы а рогнар датчанин ) ну и так по мелочи много наберется неточностей. Кстати реальный Ролло захватил Новгород и ограбил )
 

Сильвер Рекс

заблокирован
С исторической справедливости лучше о тех же людях и событиях сериал английский "Последнее королевство" рассказывает, он менее стилизованный и снят по серии книг известного английского писателя Б. Корнуэла "Саксонские хроники", а не высосан из пальца американскими шоурнерами ) по Корнулу уже снимали сериал "Приключения капитана Шарпа" с Шоном Бином в главной роли.
 
Верх