ПРО КИНО

Сильвер Рекс

заблокирован
а ещё также можно сказать прокатили с безликими в сериале. я тоже была уверена что в последнем сезоне появится кто то из безликих ,
ну так Арья же появилась :) кого тебе еще нужно. Их там всего было 3 человека включая Арью.
 

DeletedUser

Guest
ну так Арья же появилась :) кого тебе еще нужно. Их там всего было 3 человека включая Арью.
ну как то для меня было ожидаемо и желанно продолжение с бессмертными Ария как бы не считается она как бы вышла из их состава нарушив устав,
 

DeletedUser

Guest
ну так Арья же появилась :) кого тебе еще нужно. Их там всего было 3 человека включая Арью.

Лично я хотел увидеть главу безликих... Или хотя бы показали что Арья умерла, а ее лицо просто использовали... Чего-то такого хотелось, но сезон разочаровал. А про спасителя принца верно лишь одно, то что он убил свою любимую. В каком-то смысле.
 

DeletedUser

Guest
вчера узнала( я совсем в танке видимо если уже все давно знают ) что скоро в прокат выходит новый терминатор

под номером шесть если считать все
а если не считать две (или три последние части)
то это будет прямое продолжение второго фильма Терминатор 2 Судный день (1991)
именно два первых фильма являются культовыми, а не тот шлак который был потом.

вот Кэмерун и пытается перезапустить Терминатора,правда еслиб он сделал это
во время то проблем бы не было ,. а так два главных героя безнадёжно постарели
и мы конечно можем понять почему постарела Сара Конер, а вот почему постарел
терминатор это придётся выдумывать , ведь первый и второй фильм вспомните
во втором фильме была видеозапись из первого где терминатор не фига не поменялся
хотя Джон Конер там ещё только в процессе был так сказать создания, во втором фильме
всё логично Джон уже подросток, а терминатор выглядит абсолютно также потому что
он машина, меня короче очень смущает тот момент что в новом фильме терминатор выглядит
как дедушка терминатора,, а не сам терминатор.
по мне так момент когда нужно было снимать и выпускать продолжение был упущен,
в прокате новый терминатор с 31 октября 2019 года
как бы отступая от первых двух фильмов
из всех трёх последующих

Терминатор 3: Восстание машин (2003)-мне совсем не понравился полный шлак ,
как сюжет так и игра актёров самый не удачный из всех по моему мнению.

Терминатор: Да придёт спаситель (2009)- сюжет вообще очень оторван от всей серии и
еслиб они его додумали то просто как отдельный фильм неплох.но не как продолжение.

Терминатор: Генезис (2015)-просто перемудрили что ли сами себя, так они и не могут решить
кто у нас главный Джон Конер или Щварнегер , при том что по первому фильму -Джон Конер спаситель человечества
а Щварнегер просто Т-800 одна из первых моделей машин для убийства человечества.
и посыл Генезиса мне не ясен Конера они сделали антигероем.
зачем тогда Сара выжила в первом фильме по их мнению.

кто пойдёт смотреть первым ?
 

DeletedUser

Guest
Ну не знаю... Терминатор... Старый Шварц... Нечего не имею против женщин, но там в новом перебор с девушками... Ну если старика Шварца не считать... По роликам видно что нарисованы терминаторы плохо и так много чего еще по мелочи... Лично я не пойду на него, если он вышел... Лучше схожу на Пита... Про космос что-то там...

P.S. Про старого терминатора в каком-то фильме говорили что-то типа того что оболочка стареет... Дословно не помню... Как-то так.
 

DeletedUser

Guest
ну да не понятно по трейлеру что там за полу человек полу баба,(ой простите женщина даже не простая а суперженщина)
как бы в Терминатор: Да придёт спаситель уже поднимали эту тему и там как раз еслиб раскрутили сюжет то фильм бы точно стал самостоятельным,но там как то запаяли всё.
по тому у меня смутные и сумбурные ожидания от нового терминатора, даже не решила ещё пойти или нет, потому что так надоело разачаровыватся.

и да новый фантастический фильм про космос
К Звёздам 2019 в прокате в сентябре,

заинтересовал конечно потому что настоящих фильмов про научную фантастику не так и много, но не знаю когда я смотрю старые научнофантастические фильмы я полностью верю в их мир и посыл, и думаю сюда бы спецэфектов ,
а когда сейчас смотрю фантастическо-научные фильмы думаю после просмотра сюда бы историю по интересней и достовернее . и как то не очень они запоминаются в итоге,
по моему один из удачных за последнее время это Прометей 2012года , первый раз когда смотрела сразу мне не понравился , потом пересмотрела и поняла что раньше хотела увидеть другое , но фильм получился как раз с духе Чужих. хотя из всех чужих моим любимым так и остался фильм Чужой 4: Воскрешение 1998года ,

а какие из Научно-фантастических фильмов за последние лет пятнадцать вам запомнились понравились? просто не все иногда широко исвесны.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
анонсировали аж 2 приквела по Игре престолов.
1. Кровавая Луна. жействие разворачивается за 1000 лет до ИП
2. Пламя и кровь. про Таргариенов как они вестерос завоевали. за 300 лет до ИП.
 

DeletedUser

Guest
ну да не понятно по трейлеру что там за полу человек полу баба,(ой простите женщина даже не простая а суперженщина)
как бы в Терминатор: Да придёт спаситель уже поднимали эту тему и там как раз еслиб раскрутили сюжет то фильм бы точно стал самостоятельным,но там как то запаяли всё.
по тому у меня смутные и сумбурные ожидания от нового терминатора, даже не решила ещё пойти или нет, потому что так надоело разачаровыватся.

и да новый фантастический фильм про космос
К Звёздам 2019 в прокате в сентябре,

заинтересовал конечно потому что настоящих фильмов про научную фантастику не так и много, но не знаю когда я смотрю старые научнофантастические фильмы я полностью верю в их мир и посыл, и думаю сюда бы спецэфектов ,
а когда сейчас смотрю фантастическо-научные фильмы думаю после просмотра сюда бы историю по интересней и достовернее . и как то не очень они запоминаются в итоге,
по моему один из удачных за последнее время это Прометей 2012года , первый раз когда смотрела сразу мне не понравился , потом пересмотрела и поняла что раньше хотела увидеть другое , но фильм получился как раз с духе Чужих. хотя из всех чужих моим любимым так и остался фильм Чужой 4: Воскрешение 1998года ,

а какие из Научно-фантастических фильмов за последние лет пятнадцать вам запомнились понравились? просто не все иногда широко исвесны.


Про фильмы не знаю. А вот сериал Пространство, снят по книгам и там почти все реалистично. Космос. Поведение. Даже корабли при торможение вперед двигателями поворачиваются и т.д. Есть конечно и ляпы, но все же. А так фильмы... Не знаю таких, сейчас мода на ЗВ и Марвел... А там сами понимаете, фантастика... просто фантастика.

анонсировали аж 2 приквела по Игре престолов.
1. Кровавая Луна. действие разворачивается за 1000 лет до ИП
2. Пламя и кровь. про Таргариенов как они вестерос завоевали. за 300 лет до ИП.

Вроде и есть желание посмотреть и в то же время нет, учитывая последний сезон ИП. Да и не очень люблю смотреть сначала концовку, а потом начало. Надоели уже Американцы с этим... К примеру Властелин колец... Посмотрим первые 2-3 серии и там понятно будет, смотреть или ну его.
 

DeletedUser

Guest
Вроде и есть желание посмотреть и в то же время нет, учитывая последний сезон ИП. Да и не очень люблю смотреть сначала концовку, а потом начало. Надоели уже Американцы с этим... К примеру Властелин колец... Посмотрим первые 2-3 серии и там понятно будет, смотреть или ну его.
у меня такое же ощущение от ИП . так закасячили последний сезон по не понятным причинам,что интереса смотреть их выдумки особо нету, сами убили своих зрителей, я настолько после последнего сезона нахожусь в разочаровании что до сих пор не могу досмотреть док фильм после игры престолов. вот начинаю смотреть и отвлекаюсь или теряю интерес, но знаете там показан момент где актёры начали читать сценарий и все узнали что сценаристы там напридумывали прикиньте, что актёры были так же удивлены и некоторые и не скрывали своего разачарования . тоесть сценарий шлак полный , при первом прочтении, но актёры люди подневольные и даже я слышала что им запретили до выхода сериала общественно высказываться о сериале. хотя всё равно была инфа что некоторым актёрам что то не понравилось,
по этому мативации к просмотру новых сериалов из той же оперы у меня не много.

анонсировали аж 2 приквела по Игре престолов.
1. Кровавая Луна. жействие разворачивается за 1000 лет до ИП
2. Пламя и кровь. про Таргариенов как они вестерос завоевали. за 300 лет до ИП.
еслиб когото послать в будущее и он посмотрит ,потом вернётся и нам расскажет, если фигня то может скинемся на киллера и закажем сценаристов и продюсера...........
 

DeletedUser

Guest

терминатор 2 судный день фильм 1991
честно говоря после просмотра третей части фильма про терминатора ((которая мне абсолютно не понравилась ,я совершенно потеряла интерес к фильму вообще, ну наверное это можно сравнить с теперешним состоянием после ИГры Престолов,
и совсем в танке видимо что просмотрела тире прослушала, что оказывается у актрисы сыгравшей Сару Конер Линды Хэмилтон есть оказывается сестра близнец (вау а вы не знали? или давно все знают это ты мол Вера в танке )
и самое интересное что её сестра близнец снималась в терминаторе 2 , в нескольких сценах (угадайте в каких?)
и даже это ещё не все близнецы , помните эпизод в клинике где везучий охранник которому выпал в автомате с кофе(а не помню что ему там выпало, но он ещё говорит что у него мол счастливый день) а через секунду его убивает Т 1000 уже принявший его облик , так вот это не компьютерная графика а два близнеца в одном кадре)))
вообще люблю смотреть фильмы о создании фильма это как фокус который тебе понравился а тут ещё и показывают как его делали))по тому сейчас начинаю вспоминать забытый а когда-то любимый фильм.
 

DeletedUser

Guest
Новый фильм смотрела?
неа, он пока не вышел у нас в прокат ,и я так начинаю вспоминать старый чтоб захотелось посмотреть новый )
я про те части которые уже показывали, но тот фильм который выйдет полностьюю игнорирует всё что они нам показывали, валидными считаются только первые два фильма

ведь в фильме 2003 года
Терминатор 3: Восстание машин (2003)Сара Конер умерла.
и вообще всё что было после первых двух фильмов снято это полный шлак разрушающий весь мир терминатора
по версии из девяностых Джеймс Кэмерон считал что терминатор два должен стать законченным фильмом, и даже говорят была снята другая концовка , но под давлением кинокомпании Кэмеруну пришлось пойти на уступку и оставить открытый финал , продюсеры не хотели терять такой прибыльный бизнес , и потом выпускали тот шлак который они называли продолжением .хотя Кэмерун отказался снимать фильм который потом выел в 2003 году и также отказалась сниматься и Линда Хэмилтон по этому её прилось совсем умертвить чтоб оправдать отсутсутствие её персонажа, сам Шварц мог бы тоже отказаться
НО заоблачный гонорар и пиар который ему нужен был на выборах губернатора способствовали его участию в фильме 2003 года,

фильм
Терминатор: Тёмные судьбы (2019)
полный перезапуск под руководством команды Кэмеруна, как и первые два культовых фильма, но меня знаете всё таки очень пугает то что разрыв в сьёмках между второй частью и Тёмные судьбы очень большой и не много фильмом могут похвастаться удачами
с таким промежутков времени.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Сейчас на ум пришла только одна франшиза которую я считаю удачной после перезапуска с сильным промежутком по времени это
«Парк юрского периода» (1993) первый фильм который достоверно показал нам живых динозавров, и мне очень понравился когда я его смотрела
потом были также два неудачных продолжения
Парк юрского периода: Затерянный мир 1997 не понравился после первого фильма ожидалось совсем другое
Парк юрского периода III 2001 вообще с трудом вспоминаю сюжет этого фильма про который тоже ничего хорошего не вспомню
после продолжительно перерыва

перезапуск с изменённым названием
Мир юрского периода 2015( мне фильм понравился и почти так же как первый вызвал бурю интереса и восторга , вот по мне удачное продолжение хотя кто там из первого фильма у нас? почти всё новое но фильм всё таки делает отсылку к первому что объединяет всю серию
и
Мир юрского периода 2 2018 является продолжением и по законам жанра уступает первому, хотя не так плох на что указывает уже анонсированный выход третьего фильма
Мир юрского периода 3 который выйдет в 2021 году.
а кто из динозавров вам нравится больше всего ?
 

DeletedUser

Guest
неа, он пока не вышел у нас в прокат ,и я так начинаю вспоминать старый чтоб захотелось посмотреть новый )
я про те части которые уже показывали, но тот фильм который выйдет полностьюю игнорирует всё что они нам показывали, валидными считаются только первые два фильма

ведь в фильме 2003 года
Терминатор 3: Восстание машин (2003)Сара Конер умерла.
и вообще всё что было после первых двух фильмов снято это полный шлак разрушающий весь мир терминатора
по версии из девяностых Джеймс Кэмерон считал что терминатор два должен стать законченным фильмом, и даже говорят была снята другая концовка , но под давлением кинокомпании Кэмеруну пришлось пойти на уступку и оставить открытый финал , продюсеры не хотели терять такой прибыльный бизнес , и потом выпускали тот шлак который они называли продолжением .хотя Кэмерун отказался снимать фильм который потом выел в 2003 году и также отказалась сниматься и Линда Хэмилтон по этому её прилось совсем умертвить чтоб оправдать отсутсутствие её персонажа, сам Шварц мог бы тоже отказаться
НО заоблачный гонорар и пиар который ему нужен был на выборах губернатора способствовали его участию в фильме 2003 года,

фильм
Терминатор: Тёмные судьбы (2019)
полный перезапуск под руководством команды Кэмеруна, как и первые два культовых фильма, но меня знаете всё таки очень пугает то что разрыв в сьёмках между второй частью и Тёмные судьбы очень большой и не много фильмом могут похвастаться удачами
с таким промежутков времени.

Меня пока что больше всего волнует то, куда делся спаситель человечества... Там есть терминатор хороший, плохой. Есть мать спасителя. А где сам спаситель... Может в самом фильме объяснят куда он делся :(

P.S. Надеюсь из-за толерантности американской его не сделали женщиной:D там ведь еще 2 персонажа будут женского пола. Теперь от голливуда можно ожидать всего :)
 

DeletedUser

Guest
Сейчас на ум пришла только одна франшиза которую я считаю удачной после перезапуска с сильным промежутком по времени это
«Парк юрского периода» (1993) первый фильм который достоверно показал нам живых динозавров, и мне очень понравился когда я его смотрела
потом были также два неудачных продолжения
Парк юрского периода: Затерянный мир 1997 не понравился после первого фильма ожидалось совсем другое
Парк юрского периода III 2001 вообще с трудом вспоминаю сюжет этого фильма про который тоже ничего хорошего не вспомню
после продолжительно перерыва

перезапуск с изменённым названием
Мир юрского периода 2015( мне фильм понравился и почти так же как первый вызвал бурю интереса и восторга , вот по мне удачное продолжение хотя кто там из первого фильма у нас? почти всё новое но фильм всё таки делает отсылку к первому что объединяет всю серию
и
Мир юрского периода 2 2018 является продолжением и по законам жанра уступает первому, хотя не так плох на что указывает уже анонсированный выход третьего фильма
Мир юрского периода 3 который выйдет в 2021 году.
а кто из динозавров вам нравится больше всего ?

А как тебе безумный макс? Мне понравился 4 фильм как и 1-е три
 

DeletedUser

Guest
P.S. Надеюсь из-за толерантности американской его не сделали женщиной:D там ведь еще 2 персонажа будут женского пола. Теперь от голливуда можно ожидать всего :)
не Дай Бог)) всё что угодно только не это, лучше пусть погибнет ,Джон Конер для меня умрёт если они его сделают женщиной, тогда точно можно сделать то что показанно в фильме, послать терминатора в прошлое чтоб не родился.
 

DeletedUser

Guest
А как тебе безумный макс? Мне понравился 4 фильм как и 1-е три
я так смутно помню этот фильм, слишком давно его смотрела (и не факт что целиком и по храонологии) по этому я помню что видела одну часть как мне кажется , кстати когда смотрела терминатора 4(да придёт спаситель) вспоминался какой то такой мир и если б у меня спросили какой- я так и сказала из Безумного Макса,, но я как то не пересматривала их потом,и сохранились только смутные воспоминания,
 

DeletedUser

Guest
я так смутно помню этот фильм, слишком давно его смотрела (и не факт что целиком и по храонологии) по этому я помню что видела одну часть как мне кажется , кстати когда смотрела терминатора 4(да придёт спаситель) вспоминался какой то такой мир и если б у меня спросили какой- я так и сказала из Безумного Макса,, но я как то не пересматривала их потом,и сохранились только смутные воспоминания,

первые 3 фильма конечно старые, но последний безумный макс дорога ярости вышел в 2015 году с Том Харди в роли Макса. В тот год еще продолжение Мир Юрского периода вышел
 
Верх