ПРО КИНО

Сильвер Рекс

заблокирован
первые 3 фильма конечно старые, но последний безумный макс дорога ярости вышел в 2015 году с Том Харди в роли Макса. В тот год еще продолжение Мир Юрского периода вышел
с гибсоном круче Бнзумный Макс :)
 

DeletedUser

Guest
Игра Престолов, 2 мил. фанатов подписали петицию что бы пересняли последний сезон. Из-за пробелов в сценарии, только лично я сомневаюсь что HBO будут переснимать.
 

DeletedUser

Guest
Игра Престолов, 2 мил. фанатов подписали петицию что бы пересняли последний сезон. Из-за пробелов в сценарии, только лично я сомневаюсь что HBO будут переснимать.
я думала больше подписей они собрали это по миру если то явно мало как то , я тоже сомневаюсь что НВОщники переснимут концовку, это будет мировой прецедент все киностудии такого просто не допустят(( ну как это так зрители будут им указывать как снимать)хотя всё когда нибудь бывает первый раз в кино............
 

DeletedUser

Guest
я думала больше подписей они собрали это по миру если то явно мало как то , я тоже сомневаюсь что НВОщники переснимут концовку, это будет мировой прецедент все киностудии такого просто не допустят(( ну как это так зрители будут им указывать как снимать)хотя всё когда нибудь бывает первый раз в кино............
ИП получила только 2 статуэтки эмми за 8 сезон. А планы то были получить больше. Могли бы и переснять, но затраты того не стоят, учитывая что уже решили снимать другие сериалы по вселенной ИП
 

DeletedUser

Guest
Ребята кто ходил на Джокера и К Звёздам, сделайте обзор
 

DeletedUser

Guest
Ребята кто ходил на Джокера и К Звёздам, сделайте обзор

На Джокера как-то меня не тянет, к звездам - обзор не хочу писать, но скажу что мне не очень понравилось. Как по мне, многовато разговоров, слез и т.д. На один раз можно.

P.S. Обзор бы тоже почитал, на Джокера, может быть потом сходил )))
 

DeletedUser

Guest
Новый Джокер не понравился, выглядел как клоун. Не клоун бандит, а как настоящий клоун из цирка. В Темном рыцаре джокер был крутой, потом появился убогий в Отряде самоубийц и не лучше в новом Джокере...
 

DeletedUser

Guest
сегодня вышла 1 серия последнего сезона Сверъестественного. 15 последний сезон.

Я их перестал смотреть после того как они тьму померили с Богом. Теперь тупо жду последнюю серию, что бы увидеть чем все кончится. Долго слишком сериал идет. Иногда правда проматываю некоторые серии и ясно одно, там санта барбара уже какая-то. Для них демоны и вампиры это как орешки пощелкать, ангелы вроде бы только пока что их уделывают или архангелы... не знаю точно.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я их перестал смотреть после того как они тьму померили с Богом. Теперь тупо жду последнюю серию, что бы увидеть чем все кончится. Долго слишком сериал идет. Иногда правда проматываю некоторые серии и ясно одно, там санта барбара уже какая-то. Для них демоны и вампиры это как орешки пощелкать, ангелы вроде бы только пока что их уделывают или архангелы... не знаю точно.
как заявили сценаристы в последнем сезоне покажут почти всех персонажей из предыдуших 14 сезонов и даже их 3 братца из клетки в аду вытащат.
 

DeletedUser

Guest
как заявили сценаристы в последнем сезоне покажут почти всех персонажей из предыдуших 14 сезонов и даже их 3 братца из клетки в аду вытащат.

на перемотке думаю буду смотреть, т.к. 1 серию глянул и столько ляпов прямо в глаза... Но на перемотке пойдет. Просто как по мне, затянули сериал...
 

DeletedUser

Guest
Да и демоны же не могли в мертвые теля вселяться или могли ?
И они Бога сделали плохим... ну это только американцы могли такое выдумать.
 

DeletedUser

Guest
завтра (18 октяря 2019) премьера фильма Малефисента: Владычица тьмы кто пойдёт ?
я первый фильм смотрела не так давно и как то двоякое чувство дежавю он оставил, не то что б понравился или не понравился не могу понять Джоли в этой роли , а вы как считаете удачная роль?
я просто тут фильм смотрела где она с джони депом играет действия происходят в Венеции (Турист 2011год ) ну вообще постарели они сильно Депп вообще толстый какой то старый , стал , я его даже не узнала сразу. ( как то не очень достоверно они сыграли)Джоли тоже уже не молодеет,, ну короче к чему это я , у этих двух актёров очень многое было завязанно на внешности и вот когда внешность уже не такая ( ну я не упрекаю и не подкалываю просто констатирую ) то уже становится видно драматические способность актёрскую игру или её отсутствие , вообщем Джоли играла на три с плюсом и депп и на тройку не наиграл в фильме турист, (( опять таки моё мнение )) фильм бы не смотрела но виды Венеции подкупили
Венеция сыграла на три с плюсом ( просто самой Венеции в фильме было не много ) интерьеры гостиниц и дворцов я уверена снимали не в Венеции и много чего ещё снимали не в городе..к тому же сюжет в фильме тоже оставил впечатления дежавю....
 

Сильвер Рекс

заблокирован
вчера "Выживжий" с Ди Каприо пересматривал. Классное кино. Жаль что за него Ди Каприо не дали Оскара.
 

DeletedUser

Guest
вчера "Выживжий" с Ди Каприо пересматривал. Классное кино. Жаль что за него Ди Каприо не дали Оскара.
я пока не посмотрела фильм Выживший, тема серьёзная нужен настрой ( первым детским ярким впечатлением была книга Робинзон Крузо с тех пор это так и остаётся, не досягаемым щедевром , и все фильмы или книги я сравниваю с тем ярким впечатлением)))
но вот я хочу спросить как по вашему схватка с медведем была снята в живую? или то компьютерная графика(спецом не читала как снимали этот фильм ) просто по ощущениям как ?
в фильме легенды осени тоже есть схватка с мишкой,и тот медведь был настоящим ( я видела кадры как снимали этот эпизод, медведь очень здоровый, конечно он не нападал , а играл со своим дресировщиком кадры которые вошли в фильм, но размеры медведя поражают , это епть гиганский медведь , наверное это медведь гризли.
 

DeletedUser

Guest
я пока не посмотрела фильм Выживший, тема серьёзная нужен настрой ( первым детским ярким впечатлением была книга Робинзон Крузо с тех пор это так и остаётся, не досягаемым щедевром , и все фильмы или книги я сравниваю с тем ярким впечатлением)))
но вот я хочу спросить как по вашему схватка с медведем была снята в живую? или то компьютерная графика(спецом не читала как снимали этот фильм ) просто по ощущениям как ?
в фильме легенды осени тоже есть схватка с мишкой,и тот медведь был настоящим ( я видела кадры как снимали этот эпизод, медведь очень здоровый, конечно он не нападал , а играл со своим дресировщиком кадры которые вошли в фильм, но размеры медведя поражают , это епть гиганский медведь , наверное это медведь гризли.

В ИП тоже был медведь, но он был не настоящий)) Каждый по своему снимает. Кому как больше нравится.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
я пока не посмотрела фильм Выживший, тема серьёзная нужен настрой ( первым детским ярким впечатлением была книга Робинзон Крузо с тех пор это так и остаётся, не досягаемым щедевром , и все фильмы или книги я сравниваю с тем ярким впечатлением)))
но вот я хочу спросить как по вашему схватка с медведем была снята в живую? или то компьютерная графика(спецом не читала как снимали этот фильм ) просто по ощущениям как ?
в фильме легенды осени тоже есть схватка с мишкой,и тот медведь был настоящим ( я видела кадры как снимали этот эпизод, медведь очень здоровый, конечно он не нападал , а играл со своим дресировщиком кадры которые вошли в фильм, но размеры медведя поражают , это епть гиганский медведь , наверное это медведь гризли.
не интересовался как снимали. Но может быть и реальный был медведь. Если допустим на ди каприо был броник то могли и вживую снимать. Он там его не грыз а только драл.
 

DeletedUser

Guest
я пока не посмотрела фильм Выживший, тема серьёзная нужен настрой ( первым детским ярким впечатлением была книга Робинзон Крузо с тех пор это так и остаётся, не досягаемым щедевром , и все фильмы или книги я сравниваю с тем ярким впечатлением)))
но вот я хочу спросить как по вашему схватка с медведем была снята в живую? или то компьютерная графика(спецом не читала как снимали этот фильм ) просто по ощущениям как ?
в фильме легенды осени тоже есть схватка с мишкой,и тот медведь был настоящим ( я видела кадры как снимали этот эпизод, медведь очень здоровый, конечно он не нападал , а играл со своим дресировщиком кадры которые вошли в фильм, но размеры медведя поражают , это епть гиганский медведь , наверное это медведь гризли.
не интересовался как снимали. Но может быть и реальный был медведь. Если допустим на ди каприо был броник то могли и вживую снимать. Он там его не грыз а только драл.

На изучение, постановку и отработку хореографии хищника и жертвы у каскадеров ушло несколько месяцев. На площадке сцена делалась с помощью тросов, которыми перемещали ДиКаприо, и каскадеров, которые хватали актера там, где предполагались ранения лапами и укусы. Деревья, в которые с размаху влетает актер, были сделаны из резины и зафактурены. На постпродакшне специалисты студии ILM убрали тросы и заменили каскадера анимированным зверем.
 
Верх