ПРО КИНО

DeletedUser

Guest
ну что кто посмотрел Терминатора тёмные судьбы ?
я посмотрела и без мата чесно трудно написать короткий и понятный отзыв про этот фильм.
или отзыв будет одним сплошным спойлером.
вообщем если прям совсем политкоректно, то мне абсолютно не понравилось, от слова никогда не понравится.
 

DeletedUser15582

Guest
ну что кто посмотрел Терминатора тёмные судьбы ?
я посмотрела и без мата чесно трудно написать короткий и понятный отзыв про этот фильм.
или отзыв будет одним сплошным спойлером.
вообщем если прям совсем политкоректно, то мне абсолютно не понравилось, от слова никогда не понравится.
я к сожалению не ходил)))но посмотреть желаю)))из последнего посмотрел фильм -старенькие они правда- идеальный побег)))и исчезнувшая)))рекомендую))
 

DeletedUser

Guest
Посмотрела шестой сезон СОТНИ, первые две серии как то не впечатлили,зато потом получила удовольствие от просмотра,хотя конечно похуже первых сезонов. таки зря делают кучи сезонов. каждый новый сезон менее интересный чем предыдущий(по крайней мере в фантастических сериалах зачастую именно так)
 

DeletedUser

Guest
а кто делает этот сериал?я просто не смотрела ни видела ни одну серию, название слышала,
 

DeletedUser

Guest
а кто делает этот сериал?я просто не смотрела ни видела ни одну серию, название слышала,
вер фантастика. причем первые сезоны настолько захватывают (пишу о себе) что я на одном дыхании просмотрела первый сезон, еле дождалась второй сезон и третий. а потом как то ощущения притерлись и каждый последующий сезон уже нравился меньше. но как и говорила в шестом сезоне посмотрела первые 2 серии и не сильно впечатлило. а потом от нечего делать посмотрела третью и понеслось. за вечер весь сезон просмотрела. сериал рассказывает постапокалипсис . все живое погибло и только часть населения земли выжили на космической станции,сделанной специально для спасения человечества,но рождаемость превысило допустимую и те кто на станции понимают что им не хватит питания что бы дожить высчитанное время до момента когда земля станет безопасной для жизни и они отправляют на землю 100 малолетних нарушителей что бы проверить можно ли на земле жить. так начинается сериал. ну как оказалось жизнь на земле не погибла полностью .так что каждый сезон посвящен выживанию на земле
 

DeletedUser

Guest
фантастика. причем первые сезоны настолько захватывают (пишу о себе) что я на одном дыхании просмотрела первый сезон, еле дождалась второй сезон и третий. а потом как то ощущения притерлись и каждый последующий сезон уже нравился меньше.
вот именно по этому я иногда не смотрю сериалы которые начинают снимать и потом хвалят но так сильно растягивают,
первый такой сериал который как раз и заставил поменять отнашения ко всем новинкам был Остаться в живых ( Lost 2004г)который прасти Господи кончился и я последний сезон смотрела только ради того чтобб потом всем сказать что я его досмотрела всё таки, и больше я его ниразу в жизни смотреть не буду, и после него я стала просто ждать, что сериал уже полностью отсняли, мне нравится смотреть залпом весь сериал , но всё таки так не выходит игру престолов смотрели в реальном времени как выходил так и смотрели например, и если например остаться в живых я больше пересматривать даже под растрелом не хочу,то Игра Престола очень даже пересмотрю, нектртые серии просто как отдельные фильмы, тоесть даже не взирая на провальный последний сезон все остальные сезоны , остались в памяти достойными .
 

DeletedUser

Guest
ну сериал сериалу рознь. есть сериалы что сохраняют интригу от сезона к сезону и мне это не нравится, было бы приятнее что бы заканчивался сезон заканчивалась и интрига. так как ждать следующие сезоны мне не нравится. именно это считаю минусом для многих коассных сериалов. сериал Гримм очень нравится но вот в нем каждый сезон сохраняет интригу и поэтому ждешь следующий сезон потому что интересно что же будет дальше(хотя по сути серии между собой не связаны и если пропустишь одну серию то сути фильма не потеряешь) в то время как та же сотня,пропусти серию и не поймешь уже что к чему,так как в сериале практически все серии между собой связаны
 

DeletedUser15767

Guest
Есть,Блю маунтинг стейт, 3 сезона, одна серия лучше другой, шикарный сериал
 

DeletedUser15767

Guest
ну а горбатая гора мой самый самый самый любимый фильм, смотрел его множество раз
 

DeletedUser

Guest
я один раз перепутала этот фильм горбатая гора с холодная гора .
«Холо́дная гора́» (англ. Cold Mountain, 2003) — режисёр Энтони Мингеллы, и фильм очень эпичный не даром он собрал много призов , фильм вообщемто уже довольно старый,но я его смотрела первый раз году этак в 2013 по этому очень удивилась во первых ожидала увидеть другой фильм
и когда уже поняла,, что названия похожи то посмотрела и подумала что почему то раньее я его просмотрела и пропустила, хотя фильм холодная гора стоит посмотреть .
внимание у фильма есть возростные ограничения и фильм достаточно тяжёлый и не так прост после его просмотра он ещё остаётся в голове, но это большой драматический американский фильм.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
я один раз перепутала этот фильм горбатая гора с холодная гора .
«Холо́дная гора́» (англ. Cold Mountain, 2003) — режисёр Энтони Мингеллы, и фильм очень эпичный не даром он собрал много призов , фильм вообщемто уже довольно старый,но я его смотрела первый раз году этак в 2013 по этому очень удивилась во первых ожидала увидеть другой фильм
и когда уже поняла,, что названия похожи то посмотрела и подумала что почему то раньее я его просмотрела и пропустила, хотя фильм холодная гора стоит посмотреть .
внимание у фильма есть возростные ограничения и фильм достаточно тяжёлый и не так прост после его просмотра он ещё остаётся в голове, но это большой драматический американский фильм.
я смотрел его. хороший фильм.
Если любишь настоящие драматические истории могу одну хорошую книгу порекомендовать. она правда толстая и читается не легко. Но накал ситуаций и переживаний там зашкаливает просто. По ней есть и старый фильм с Полом Ньюманом и Генри Фонда...но я его не смотрел. А книга как по мне высший класс.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
То поля топчу ретиво,
То стремлюсь я в города,
А порою нестерпимо
Хочется нырнуть с обрыва
И исчезнуть навсегда.
Хадди Ледбеттер и Джон Ломаке. «Спокойной ночи, Айрин»

это эпиграф к книге.
эпиграфы к книгам как титры к фильмам, как отдельный вид искусства.
 

DeletedUser

Guest
вера,комплименты, классный форум создала. у меня уже список составлен на просмотр. я почти ничего из перечисленного здесь не видела.
 

DeletedUser

Guest
любителям мистики рекомендую сериал Дар небес(или колыбель над бездной) серии между собой не связаны, сюжет фильма. у девушки есть дар. она видит деток рождение которых под угрозой( по различным причинам) и она должна помочь устранить эту причину, что бы ребенок мог родиться. каждая серия посвящена решению этих причин(т.е. она видит ребенка - любого возраста, который просит ее помочь и она должна помочь)
уже третий раз пересматриваю этот сериал.
 
Верх