ХРЕН ВАМ vs БАNДА+РИМская песочница

  • Автор темы князь Боривой
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser12992

Guest
Княже, тема о качестве глав - важная, еще какая. Но тут уж голосуем ногами, каждый по своему выбору. Многие хотят быть главой, да не многие могут.

А уж куча ответвлений у союза гарантирует хаос. Еще никогда не видела такого - чтобы союз (в 12-ти экземплярах) был не в состоянии выложить конкретный список своего неактива. Как же, интересно, обстоит дело с неактивом противника...
 

DeletedUser

Guest
Вступать в дискуссию данной темы я не буду, т.к. просто бесполезно. Этот вопрос должен был решаться среди глав союзов, а не на общем игровом форуме, НО я просто покажу парочку скринов, где видно, что господин Боривой немножко приукрашает свою гордость, не принимая ни от кого крепы и отбиваясь исключительно в одиночку-)))
Друзья безусловно могут помогать, против никто ничего не имеет, но тогда не нужно здесь всех уверять, что ты в одиночку отбиваешься-))

Ему слали подкрепы. А Он их обратно отсылал. Это человек слова. И если бы его крепили, хрен бы Его взяли.

ребят, ну мы ж не дураки-))) БО в деффе та засекали перед атаками-))))))))

Уважение, посмеялся вообще ад души:DDDD

Ловко подловили. Ай да врунишки, один ваш "Великий" князь защищается, ага, через раз:)))

Да ещё и на грубости перешли когда их раскололи.

Это же каким надо быть Нубом, тебя дэффят, а ты теряешь города, мда:)

Вы главное не прекращайте Князь Боривой, расскажите ещё о ваших подвигах и сути этой темы.

С радостью посмеюсь:)
 

DeletedUser3731

Guest
Андрюх, не надо. Не кипи. Пусть засекают что хотят... Вместо того, что бы понять в чем суть темы, начинают выяснять задрот я или нет, нуб или нет, подкрепы или нет... Из реальных оппонентов ясность мысли только у сестрёнок Тавромах, но я их давно уважаю и за опыт и за человеческие качества. Единственно что Тавромаха не увидела - то, что я писал уже не раз, напишу в последний:
1. Назвался Главой - управляй. Не можешь (не хочешь) - не мучай ...опу.
2. Глава - это тот, кто управляет. Управление - создание приказов, инструкций - ПРАВИЛ. А именно - ты должен - вот это, не должен вот этого,если сделал (не сделал)- получи наказание. В первый раз - предупреждение, второй - разбор...
3.Уважай своих игроков, стой за них горой- и они будут отвечать тебе тем же. А если ты без предупреждения, без нарушения и пр. отдаешь своего игрока под разбор - ты не глава. Сходи и отдай свою жену (сестру, мать) в рабство банку за кредит... реши свои "тактические" и "стратегические" проблемы...
4. Если ты Глава Альянса - Главы союзов имеют не право голоса, а право РЕШАЮЩЕГО голоса в отношении игроков своих союзов, так как это его люди, его репутация, его лицо... и решать междусобойчиком судьбу городов (игроков) другого союза за спиной главы этого союза - непозволительно...
Вот это - главное... А ира это или не ира, боревой-не боревой дэф, очки, разбор, подкрепы... это - лирика...

Это жестокая игра в которой побеждает союз где установлена жесточайшая диктатура и решения главы не обсуждаются даже если они и бывают ошибочны. Как приказы на войне. Те кто этого не понимает, никогда не приведут ребят к победе. Обижаться на то что игрока не приносящего пользу своим вооюющим соаловцам поставили в разбор - глупо. Наносить из-за личных разборок пусть даже и с главой, удар в спину своей команде - подло.

Добавлено позже:

слышишь ты слова подбирай!!! Танкист ты ....., мне интересно какая же компенсация была? И если ты своих игроков считаешь овощами , так и сиди у себя в огороде.
С Наступающим Вас Новым Годом! Пусть в будущем году все Ваши мечты сбудутся!
 

DeletedUser

Guest
Уважение, посмеялся вообще ад души:DDDD

Ловко подловили. Ай да врунишки, один ваш "Великий" князь защищается, ага, через раз:)))

Да ещё и на грубости перешли когда их раскололи.

Это же каким надо быть Нубом, тебя дэффят, а ты теряешь города, мда:)

Вы главное не прекращайте Князь Боривой, расскажите ещё о ваших подвигах и сути этой темы.

С радостью посмеюсь:)

Смех, говорят, жизнь продлевает. Я - Нуб... Нубище. Тебе легче стало? Ну и ладненько. Рад что повеселил хорошего человека. Натаскал цитат из разговоров, выложил, радуешься... какой же ты самодостаточный человек, Сулейман сын Абрак-хама. Тебе очень важно как я играю? Тебя моя личность очень интересует? Больше чем тема, которую я обозначил? Где ж я так нагрешил-то, что ты настолько меня ненавидишь? Или твоя цель - тупо троллить? Теряюсь в догадках...
 

DeletedUser13621

Guest
Ух, как хорошо... "задрот" - единственное вежливое слово в твоём лексиконе, сынок? Или еще чем порадуешь?
Посмотреть вложение 2921 - судя по тому как часто ты употребляешь это слово... - единственное... думаю, ты просто маленький, озабоченный онанист... тогда о чем с тобой говорить? иди, займись любимым делом...
Вот из того что ты там подчеркнул видно да, что у меня другое значение этого слова... и ни фига не комплимент...Так что обломайся дядя с лаврами..
 

DeletedUser

Guest
Когда захожу в эту тему,, хочется плакать и смеяться. Я уже обсуждать ничего не хочу,, фиолетово мне эта тема. Вроде мир новый,, войны какие то идут. Ан нет настоящие баталии с выносом мозга в тамбур,, оказывется тут. Я больше ничего ни хочу спрашивать и выяснять у князя. Иначе это превратится,, в 20-томник имени автора. У него на любой выпад,, заготовлен ответ, на страницу.
 

DeletedUser

Guest
Когда захожу в эту тему,, хочется плакать и смеяться. Я уже обсуждать ничего не хочу,, фиолетово мне эта тема. Вроде мир новый,, войны какие то идут. Ан нет настоящие баталии с выносом мозга в тамбур,, оказывется тут. Я больше ничего ни хочу спрашивать и выяснять у князя. Иначе это превратится,, в 20-томник имени автора. У него на любой выпад,, заготовлен ответ, на страницу.

вот. теперь я понял. Спасибо, руко-ножницы - теперь я на любой твой выпад буду просто молчать. Так правильно? меня спрашивают,а я в ответ молчу. гениально.
 

DeletedUser

Guest
вот. теперь я понял. Спасибо, руко-ножницы - теперь я на любой твой выпад буду просто молчать. Так правильно? меня спрашивают,а я в ответ молчу. гениально.

В данный момент я ничего не спрашивал. Но ты умудрился выдать слог. Я дал понять,, что достаточно было сказана касательно этой темы,, даже с верхом. Вот и все: точка. баста. тчк. Попроси закрыть тему.
 

DeletedUser

Guest
В данный момент я ничего не спрашивал. Но ты умудрился выдать слог. Я дал понять,, что достаточно было сказана касательно этой темы,, даже с верхом. Вот и все: точка. баста. тчк. Попроси закрыть тему.

Тема - мой союз против Банда+Рим... я жду пока меня разберут. Города пока есть ))) Поэтому - теме быть!
 

DeletedUser

Guest
я жду пока меня разберут. Города пока есть ))) Поэтому - теме быть!

Вам впору уже встать вровень с таким великим "Героем" Форума как Фальконер.

Он тоже создал тему, и нес абсолютнейшую чепуху-пока его просто без апеляционно и без напрягов разбирали, при этом поднимая ор-что пишет свою историю...вы тоже её пишите???:)

А потом вы как Арчер заявите что в этом мире воевать не с кем:DDD

Послушайте совета Руки-ножницы, дельные слова кстати.

Поэтому - теме быть!

И грубому, позорному- но вполне заслуженному стёбу в отношении вас. Оно вам нуно?;)
 

DeletedUser

Guest
Вам впору уже встать вровень с таким великим "Героем" Форума как Фальконер.

Он тоже создал тему, и нес абсолютнейшую чепуху-пока его просто без апеляционно и без напрягов разбирали, при этом поднимая ор-что пишет свою историю...вы тоже её пишите???:)

А потом вы как Арчер заявите что в этом мире воевать не с кем:DDD

Послушайте совета Руки-ножницы, дельные слова кстати.



И грубому, позорному- но вполне заслуженному стёбу в отношении вас. Оно вам нуно?;)

И опять вы, Сулейман, мимо кассы.
1. Фалькон считал себя звездой и непререкаемым авторитетом, прыгал из союза в союз, умудрившись рассориться со всеми. Насчет чепухи, которую он нес - согласен. Насчет того, что разобрали его - правильно.
2. "Безапелляционно" пишется слитно.
3. Я никогда не говорил, что мой разбор будет связан с какими-то трудностями ))) Наоборот, я предполагал, что на полный мой разбор понадобится от силы 1-2 дня, с учетом бунтов.
4. Нет. Я не пишу "свою историю". Моя история - в отношении ко мне моих друзей, им не нужно доказывать что-то или выяснять кто и какой я.
5. Нет. Я не скажу "как Арчер", что воевать в этом мире не с кем. я неоднократно писал в этой теме, что и в риме, и в банде много хороших игроков. А сегодня, просто пробежав глазами по рейтингу я увидел многих старых знакомых по иным мирам...
6. Я никогда и нигде не называл себя великим или даже хорошим игроком. Я объективно и трезво знаю, что со времен омикрона я - нечто среднее между фермером и дэффером. Я не люблю быстрой игры оффера и предпочитаю построить заточенный под быструю постройку дэфа город и дэфить своих товарищей. И это не бравада - это правда.
7. Я не буду писать вам в сотый раз зачем я начал эту тему - вы уже писали, что не читаете эту чушь. И своей темой, и своим поведением (выход из союза, "война" против рима и банды) я добился чего хотел - получил именно ту модель поведения моих "друзей" какую и предполагал с самого начала.
8. А вы лично, уважаемый ибн, можете что-то реально, кроме троллинга, "грубого" и "позорного" стёба? И вы реально думаете, что ваши слова меня как-то задевают? В этой теме писали умные люди, с дельными и правильными рассуждениями - значит я уже не зря ее создал... А то что вы и вам подобные зафлудили ее своими личными нападками на меня и параллельными темами - так это на вашей совести (если она у вас есть).
 

DeletedUser13265

Guest
http://prntscr.com/9hm01o достал ты уже со своей высшей материей.... " ни от кого крепа ни приму ни единого меча" город то кому отдал? ...да к стати и нимб с головы стряхни... а то пол грепы уже рыдает

Добавлено позже:

город за помощь? князь
 

DeletedUser12660

Guest
Я тут уже двое суток размышляю на тему...
Да, с точки зрения приятной неспешной игры и гуманного отношения человека к человеку - все это ужасно. С тактической точки зрения - ПРАВИЛЬНО разбирать не только неактив, но и малоактивных игроков ибо они - ворота для проникновения противника на базу союза.
Наверное игроку стоит предварительно взвешивать свои временнЫе возможности и выбирать: жесткая игра в центре мира или более спокойная на краю того же мира, где тактические и стратегические ошибки меньше влияют на успешность союза.

Разбирать нужно игроков, которые отсутствуют в игре без предупреждения более 2-х дней или игнорируют письма глав. Но это решение, в первую очередь должен принимать глава этого игрока и разбирать этого игрока должен родной союз, и только в случае если сам союз не может разобрать свой неактив, он отдает его уже альянсу.
Здесь вопрос в том, что разобрали далеко не неактив.

С технической точки зрения всё верно, был разобран малоактивный игрок, который, я так понимаю на фронте мог лишиться города в пользу врагов.... но есть несколько НО:
1. решение о выставлении игрока на разбор принимает глава (основатель) текущего союза.... Сделано это было в обход их каких либо возможных решений или мнений.
2. это бунт, и можно насувать малоактивному игроку добрую пачку маяков, и стричь БО бирками хоть до бесконечности.
3. передача города игрока из своего алла другому союзу, пусть даже и зелёным это всегда как минимум обмен на что либо. Просто так города не отдаются, в том числе и малоактивы. От сюда вывод, что один из глав, который принимал решение о "подарке" этого города, явно имел или хотел иметь какую либо выгоду, может для себя, может для союза, сложно сказать не зная закулисья.

... Может я не внимательно прочитал всю тему, но нигде нет имени этого героя - главы!, что делает столь щедрые подарки своим позеленевшим баNдитам )) а то так много постов и ругани, но не ясно из-за кого сей сумбур в столь грозном и жирном римском алле )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
http://prntscr.com/9hm01o достал ты уже со своей высшей материей.... " ни от кого крепа ни приму ни единого меча" город то кому отдал? ...да к стати и нимб с головы стряхни... а то пол грепы уже рыдает

Добавлено позже:

город за помощь? князь

Город отдал Пушистику - моему главе. В чем проблема? Или ты думаешь, что я, зная, что меня разберут, попросил ее помочь и в награду - отдал город? А мой интерес в чем? Ей город, а мне? Помощь отстоять город, который 100% заберут? Ты прямо Шерлок Холмс))))
Я кидал скрины пустой агоры одному из твоих глав. Все первые атаки я отбивал сам, стягивая дэф из всех своих 5-ти городов. После того, как вы выбили и вычистили все мои войска, я поставил войска на стройку и ушел. Кто там чего слал, по каким мотивам - мне не интересно. Что ты мне хочешь предъявить? Ложь? Ну, тогда хоть каплю логики, а не только свое раздражение...
Насчет "полгреппы"... вряд ли полгреппы читает мою тему. А нимб видишь только ты... может просто хочешь видеть?
 

DeletedUser13228

Guest
http://prntscr.com/9hm01o достал ты уже со своей высшей материей.... " ни от кого крепа ни приму ни единого меча" город то кому отдал? ...да к стати и нимб с головы стряхни... а то пол грепы уже рыдает

Добавлено позже:

город за помощь? князь

Подкрепы я слала, он назад отправлял и очень жаль что отправлял и что я оффер , а не деффер и деффа у меня мало!!!! А город в подарок, за помощь - какая разница за что??? Жаба давит, что мне просто его передали, а вы отжимали город 3 дня!!! В отличие от вас он подкрепы выводил, а вот вы мало того что не выводите их, так еще сами себя и атачите. Молодцы!!!!

smiley_emoticons_bravo2.gif
 

DeletedUser4902

Guest
Вообще прикольная тема))все перечитал выпал в осадок)))) пару своих наблюдений тоже озвучу потехи ради)

Как все здесь поняли,да тема яйца выеденного не стоит,просто был банальный разбор неактива) Никакая Банда никому конечно не угрожает, у нас добрососедские отношения))наши ребята сами передают некоторых неактивов Банде,которые сами не успевают взять,ну вообщем да делимся))Нормальный ход считаю,ничего удивительного,причем критерии для неактива вообще милосердные поверьте))

Но каков Князь а?))) Князь не знал как же ему снискать славы,и тут такой подарок судьбы!!)) Как давай надувать тему из ничего,и надул же а?)))) И Князь то настоящий прям,со свитой))) И Паладины тут у него и Валькирии,и только попробуй кто неправильно понять Князя! Сразу налетают свита да как как так то ,это же СВЕТЕЙШИЙ КНЯЖНЕЙШИЙ МИЛЕЙШИЙ)))Он озарил мир своим присутствием,он даже какает естественно фиалками))))

Сектант ей богу))) Навязчиво предлагает всем заняться виртом)) Т.е в игру я должен не играть а дружить видите ли я должен тут,и за картинками людей я должен обязательно видеть))
Милейший Княже ))) Я это ... можно с людьми по старинке в реале буду дружить и общаться в основном?))) А тут я играю просто))Ну тут тоже между делом,почему нет всегда рад полялякать))

Не гневайся Княже на меня,истину тебе глаголю,не спускай на меня своих псов войны))Не карай за правду Альфа и Омега ты наш,ты же несущий свет истины в этот мир,должен ее хоть иногда видеть тоже))))
 

DeletedUser

Guest
Ну вот и все.
Всем - огромное спасибо.
Было всего два варианта: или я чего-то в этой жизни не понимаю, либо... Оказалось - первое.
Все же я рад, что открыл эту тему и озвучил то с чем был не согласен, чего не хотел бы видеть в этой игре - игре, в которую играю пять лет и которая мне нравилась.
Огромное спасибо всем, кто принимал участие в разговоре. Особенно тем, кто открыл мне глаза... Нет, не на вопрос который я задавал в теме. Открыл глаза на то - какая же я "...", "...." и "....". Почему точки в кавычках? Потому что уважаемый модератор вкатил мне ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Для справки - "задрот", "какает фиалками" и пр. - нормальные, уважительные по отношению к другому игроку слова и выражения. А слово - онанист - оскорбляет чувства оскорбившего и Правила форума. Поэтому - просто точки. Кто хочет - может заполнить.
Ну и чудненько. Модераторам виднее, на то они и модераторы.
А вам, уважаемые мои оппоненты, виднее как играть, как управлять союзом и что писать на форуме.
За сим позвольте откланяться, а глубокоуважаемых модераторов - закрыть эту тему.
Всем - приятной игры.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12893

Guest
Я не стану здесь утверждать, насколько в подобных поступках повинны их вершители, а равно и верховные власти — об этом можно долго говорить и проводить множество различий. Но вкратце скажу, что едва ли возможно быть солдатом, не будучи угнетателем и не совершая многих преступлений и жестокостей, хотя одни [поступают так] чаще других. Пусть никто не возомнит себя безвинным или достойным прощения по недостатку платы или чего-либо необходимого. В таком случае лучше воскликнуть: «Я согрешил!»

Цитата в тему из биографии Патрика Гордона. Генерала Петра I.
 
Последнее редактирование модератором:

-triniti-

Игрок
В отличие от вас он подкрепы выводил, а вот вы мало того что не выводите их, так еще сами себя и атачите. Молодцы!!!!

Ну вообще-то, если ты не поняла, мы атаками били твои (за то, что дефила) и князя крепы в уже нашем городе-))))))
 

DeletedUser13228

Guest
Ну вообще-то, если ты не поняла, мы атаками били твои (за то, что дефила) и князя крепы в уже нашем городе-))))))

smiley_emoticons_lol.gif
ну конечно, это теперь новый метод игры в греппу !!!! а чего же "за то что деффила"" в скобках ?? Да деффила!!!! Я и не скрываю это, что его деффила , так я повторюсь, жалею ,что я оффер и у меня мало деффа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх