Результаты поиска

  1. Обсуждение мира Пагаса

    Ну там не совсем верно смотреть, сколько было выходов из союза и рестартов... Фиаско заезжали в призраки.
  2. Обсуждение мира Пагаса

    Иивент и доздраствуют кучу мифов летунов;)
  3. Обсуждение мира Пагаса

    Честно, и не собирался фокусничать, смысл.... Да я видел открас. Но я не только про это написал , а в общем картину, хронологию.. Мы же ваши мысли читать не умеем, можем только анализировать. А вы урывками контекст вырвали... PS. Если обидел сорян, просто мысли в слух, не хотел задеть и...
  4. Обсуждение мира Пагаса

    Есть способы борьбы игровой) А мы дефф слать вам должны? Если до появления мира нас уже врагами сделали.. Или С вашей стороны позывы были?
  5. Обсуждение мира Пагаса

    Так если вы нас записали во враги и относитесь к нам так же?! Сколько тут уже в наш адрес было сказано? Немного системочки, сделаю оговорку это не сегодня Игрок Varg59 отметил союз Мы из Кронштадта как врага союза Разбойники сегодня в 16:10 Игрок Varg59 отметил союз Русичи как врага союза...
  6. Обсуждение мира Пагаса

    Он уже) рвется в топы, так что уже пропадает)
  7. Обсуждение мира Пагаса

    1-2 игрока, это не весь союз.... Больше половины голду мыли при атаках на нас. Чтоб вы все любите обобшать и преувеличивать.
  8. Обсуждение мира Пагаса

    Он поменялся поверь, даже чс строил по будильнику ночью вставал) сами в шоке были
  9. Обсуждение мира Пагаса

    Пару страниц назад ты же грозился сразу)))))) что боятся то
  10. Обсуждение мира Пагаса

    Ой не заговаривай))) когда полетят атаки одни мифы,))) тут заговоришь по другому, почти нон-стоп)
  11. Обсуждение мира Пагаса

    Good job)
  12. Обсуждение мира Пагаса

    Нет. Середине, конец октября
  13. Обсуждение мира Пагаса

    Ну просто ранее было сказано, что осведомлён и общаешься со всеми главами, да и проскакивало и не раз, про англов и тот кто с ними.
  14. Обсуждение мира Пагаса

    А с ними кто то уже? запактились до входа в мир? Будет видно с открытием) кто смелый заййдет
  15. Обсуждение мира Пагаса

    Скорее это им надо выучить русский.
  16. Обсуждение мира Пагаса

    Говори,такого океана ещё не придумали
  17. Тема для ответов на конкурсе "Осколки памяти".

    Криптография 1. Цирк наоборот и заменить на п 2. Тигр 2 букву заменить на 0 3. Графин первые 2 убрать буквы и последюю . 4 просто я
Верх